Característica

Loja em Liberdade - São Paulo, SP - Cód.5355

Rua Dr. Rodrigo Silva - Liberdade - São Paulo - SP

1 Banheiro

100 m² Área útil

100 m² Área constr.

Loja em Liberdade - São Paulo, SP - Cód.5355

Rua Dr. Rodrigo Silva - Liberdade - São Paulo - SP

Comprar

R$ 528.000

Locação

R$ 3.500

Condomínio

R$ 2.210

IPTU (aprox.)

R$ 150

Total

R$ 5.860

Corretor Rosa Mayrhofer

Rosa Mayrhofer

CRECI 191732

Conjunto Comercial com 100m², composto por 4 salas amplas com excelente iluminação natural, configuráveis para uso individual ou compartilhado. O espaço inclui uma sala de reuniões. Todas as sala com janelões. Prédio 100% comercial .

Proximidades

  • Bela Vista
  • Brás
  • Consolação
  • República
  • Santa Cecilia